Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход
» Наш сайт

» МакSим

» Мультимедиа

» Мини-чат

» Наш опрос
Опрос сайта
Какой альбом вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 44


» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 26 » Макsим попрощалась с трудным возрастом
09:02
Макsим попрощалась с трудным возрастом

 

22 апреля в московском клубе "Элизиум" (RАЙ)" состоялся концерт обаятельной певицы Макsим. Надо сказать, что певица заставила себя ждать. Запланированое начало на 21.00 перенесли на 22.00 часа. В ожидании любимой исполнительницы, зал "дергался" под техно-диско музыку. 

Ну вот наконец, прождав еще 10 минут, на сцену вышли музыканты. Как и обещала Марина концерт начался с песни "Весна". Первые минуты концерта, не скажу, что зал визжал в восторге, но трудно наверное выражать свои эмоции жующим ртом. Пришедших на концерт можно было разделить на три группы : жующих, пьющих (пьющих-жующих) и орущих, последних явно не хватало, приходилось кричать за троих. 
Как известно, Марина недавно поправилась от болезни. Было видно, что она не совсем в форме, уставший взгляд, слабость в движениях. Но не смотря на свое состояние, она НА 100% отдала себя залу. Подарила 100% весеннее настроение, шутила со с 100%-м приколом и пела 100% без фонограммы! (подчеркиваю, для любителей высказываться, что поет она под фонограмму). Концерт начался по запланированной программе, но на третьей песни все пошло совсем не так, как было отрепетировано. Полтора часа замечательных песен и музыки подарила своим поклоникам Макsим. На этом концерте Марина навсегда рассталась с "трудным возрастом". Два раза выходила на сцену "на бис", исполнив свой ранний хит, который навсегда останется хитом, несмотря на различные эксперименты в своем творчестве, "Знаешь ли ты" и новой умопомрачительной песней, которая определенно тоже станет хитом "Весна". 
По окончании концерта зал быстро опустел. Только самые преданные поклоники и гости ВИП, остались дожидаться автографов.
Просмотров: 538 | Добавил: MaкSим | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1

1 Я пишет:

(14.05.2010 06:50)

Храни её Бог!
Я свой трудный возраст не отдам, хоть умирать буду!
вот и умираю, с***чь, с**а...

Ava: Её палас. еёеёёеёеёеёеёеёеёеёеёеёееё!


0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Профиль
Гость
Сообщения:
Аватар
Группа:
Гости



Для расширеных возможностей,
зарегистрируйтесь
или
авторизуйтесь!

» МакSим "Весна"

» Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

"



» Баннеры друзей
[STYLE PHOTOSHOP] Svobod - Раскрутка Форумов

» Статистика
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов Всего.RU Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!

» Поиск

» Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Дать объявление о продаже в белорусь, Дать объявление лобненский сайт, Белгород дать объявление, Как разместить объявление материальной помощи через интернет, Доска объявление сдам г железнодорожный, Подать объявление бесплатно в череповце, Аренда частные объявления москва, Газета из рук в руки волжский подать бесплатное объявление, Разместить бесплатно объявление о продаже земельного участка, Барахолка дать объявление авто на свадьбу, Подать бесплатное объявление магия, Доска объявлений продам кран урал, Продам почку в санкт-петербурге размещение объявления, Продам б/у asus 701 объявления, Дать бесплатное объявление в подмосковье, Подать объявление продаются котята, Дать объявление о продаже 3d - фрезерно - гравировального станка, Дать объявление египте, Продаются котята объявления, Подать бесплатное объявление ищю работу на домашнем компьютере, Автомото дать объявление, Разместить объявление бесплатно г.артем, Московская доска объявлений продаю, Дать объявление знакомства minibb, Объявления купить продать сдать на прокат автомобиль автолюбители
    Конструктор сайтов - uCoz